ORARIO RICEVIMENTO DOCENTI_STAFFETTI
OGGETTO: colloqui docenti - genitori – Plesso Staffetti
Si comunica che i ricevimenti individuali dei genitori degli alunni della Scuola Secondaria I grado “Staffetti” avranno inizio lunedì 23 ottobre.
I colloqui si terranno in presenza e i genitori potranno richiedere un appuntamento con un docente tramite l’apposita funzione del registro elettronico Spaggiari “ClasseViva”.
Si ricorda che i ricevimenti saranno aperti nei periodi:
23/10/2023 al 15/12/2023
08/01/2024 al 26/01/2024
19/02/2024 al 22/03/2024
15/04/2024 al 31/05/2024
I colloqui termineranno il 31 maggio 2024.
Si allega orario di ricevimento dei docenti
COGNOME |
NOME |
MATERIA |
CLASSE/I o CORSI |
GIORNO |
ORARIO |
ADANI |
LAURA |
SOSTEGNO |
2A |
MARTEDÌ |
10-11 |
ANDREOTTI |
MARIANGELA |
ARTE E IMMAGINE |
3G |
MERCOLEDI’ |
10-10.30 |
ANTOLA |
IRENE |
MATEMATICA E SCIENZE |
2F, 3F, 1G, 2G, 3G |
GIOVEDÌ |
9-10 |
BALDINI |
ANTONELLA |
SOSTEGNO |
1C |
|
|
BARATTINI |
PAOLA |
LETTERE |
1A, 3A, 1C |
MERCOLEDÌ |
10-11 |
BARDI |
RAFFAELLA |
TECNOLOGIA |
3G |
MARTEDÌ |
11.30-12 |
BARSOTTI |
CATIA |
MATEMATICA E SCIENZE |
1C, 2C, 3C |
MERCOLEDÌ |
9-10 |
BENEDETTI |
GIUSEPPINA |
LETTERE |
2B, 3B, 1E |
VENERDÌ |
11-12 |
BENICCHI |
ALBERTO |
SOSTEGNO |
1C, 1F |
|
|
BERTOLUCCI |
BARBARA |
SOSTEGNO |
2G, 3E |
|
|
BERTONERI |
STEFANIA |
MATEMATICA E SCIENZE |
1A, 2A, 3A |
GIOVEDI’ |
11-12 |
BONGIORNI |
STEFANIA |
LETTERE |
2E, 3E |
MARTEDÌ |
11-12 |
BORGHINI |
BARBARA |
SOSTEGNO |
1A, 2D |
LUNEDÌ |
10-11 |
BRANCHI |
SERGIO |
MUSICA |
Corsi C / D / E |
MARTEDÌ |
10-11 |
BUSI |
ANNA |
INGLESE |
Corsi B / C |
LUNEDÌ |
9-10 |
CAMAIORA |
STEFANIA |
INGLESE |
Corsi A / D |
GIOVEDÌ |
10-11 |
CAPPUCCIO |
PATRIZIA |
MUSICA |
Corsi B / F |
LUNEDÌ |
10-11 |
CERESA |
CARLO |
MUSICA |
1A, 2A, 1G, 2G, 3G |
MARTEDÌ |
9-10 |
CERTOSINO |
SABRINA |
IRC |
1G, 2G, 3G |
MERCOLEDI’ |
12-13 |
CHICCA |
MELISSA |
SOSTEGNO |
3A, 1F |
MARTEDÌ |
10-11 |
COPPEDÈ |
IRENE |
LETTERE |
1E, 2E, 1F, 2F, 3F |
LUNEDÌ |
10-11 |
COSENTINO |
ANNA |
LETTERE |
1C, 2C, 3C |
LUNEDÌ |
10-11 |
CRAPISI |
IRENE |
SOSTEGNO |
2D, 3F |
MARTEDÌ |
12-13 |
CRUDELI |
CLARA CHIARA |
SCIENZE MOTORIE |
3G |
MARTEDÌ |
10-11 |
DADÀ |
ROBERTA |
INGLESE |
3G |
MERCOLEDI’ |
9-10 |
DE ANGELI |
ORFEO |
SOSTEGNO |
1B, 3G |
MERCOLEDÌ |
10-11 |
DEBELLIS |
FILOMENA MELANIA |
SOSTEGNO |
2B, 2E |
MARTEDÌ |
11-12 |
DI GIULIO |
FRANCESCA |
SOSTEGNO |
1A |
LUNEDÌ |
12-13 |
FERRARI |
MONICA |
ARTE E IMMAGINE |
2C, 3C, Corsi D / E |
MARTEDÌ |
12-13 |
GARGIOLI |
GIULIA |
LETTERE |
1A, 2A, 1G |
MARTEDÌ |
12-13 |
GEMIGNANI |
VALENTINA |
TECNOLOGIA |
3B, 2C, 3C |
LUNEDÌ |
10-11 |
GENTILE |
DANIELA |
SOSTEGNO |
3F |
VENERDÌ |
12-13 |
GINOCCHI |
SILVIA |
LETTERE |
3A, 3C, 1D |
MARTEDÌ |
11-12 |
GIOVANNONI |
LARA |
FRANCESE |
Corsi A / C / D |
VENERDÌ |
11-12 |
GIUNTOLI |
CRISTINA |
SOSTEGNO |
1A, 1E |
MARTEDI’ |
10-11 |
LACOVARA |
ANNALISA |
LETTERE |
1D, 2D, 3D |
MERCOLEDÌ |
11-12 |
LAGOMARSINI |
ALESSANDRA |
SOSTEGNO |
2A, 1C |
VENERDÌ |
9-10 |
LANZARA |
SUSANNA |
TECNOLOGIA |
1B, 2B Corso A |
|
|
LELLI |
SABRINA |
INGLESE |
1G |
GIOVEDÌ |
12.20-12.50 |
LORENZETTI |
CLAUDIA |
SOSTEGNO |
1G |
MERCOLEDÌ |
11-12 |
MASETTI |
SERENA |
MATEMATICA E SCIENZE |
1F, 2F, 3F, 3G |
GIOVEDÌ |
10-11 |
MENA |
HERLINDA |
SPAGNOLO |
1G ,2G |
|
|
MENCONI |
SARA |
SOSTEGNO |
2G, 3B |
MARTEDI’ |
10-11 |
MERCANTI |
SIMONA |
INGLESE |
Corsi E / F |
GIOVEDÌ |
11-12 |
MONFRONI |
ALESSIA |
|
1A, 2A, 3B, 2G |
GIOVEDÌ |
10-11 |
NARDINI |
ALDALISA |
LETTERE |
1B, 2B, 3B |
LUNEDÌ |
11-12 |
NATALI |
BENEDETTA |
SOSTEGNO |
2B |
LUNEDI’ |
11-12 |
OLIVATO |
ILARIA |
MATEMATICA E SCIENZE |
1B, 2B, 3B |
MERCOLEDÌ |
12-13 |
PARDINI |
ALBERTO |
IRC |
1E, 2E, 3E |
MARTEDÌ |
10-11 |
PIACENTINI |
ERIKA |
MATEMATICA E SCIENZE |
1E, 2E, 3E |
VENERDÌ |
10-11 |
POLINI |
DANIELA |
SOSTEGNO |
1B, 3G |
MERCOLEDI’ |
10-11 |
PRIVATO |
DAVIDE |
MUSICA |
3A |
GIOVEDI’ |
11.30-12 |
QUAGLIERINI |
NICOLA |
SPAGNOLO |
2E, 3E, 1G, Corsi B / F |
LUNEDÌ |
9-10 |
RADICCHI |
SANDRA |
ARTE E IMMAGINE |
1C |
MARTEDÌ |
11.30-12 |
RAFFAELLI |
SARA |
SOSTEGNO |
|
|
|
RICCI |
ALESSIA |
TECNOLOGIA |
Corsi D / E / F |
GIOVEDÌ |
9-10 |
ROMITI |
RAFFAELLA |
SOSTEGNO |
1D, 3D |
MARTEDÌ |
10-11 |
SACCHELLI |
SERENA |
TECNOLOGIA |
1G, 2G |
LUNEDÌ |
9-10 |
SCIMIA |
ALESSANDRA |
LETTERE |
1F, 1G, 2G |
MARTEDÌ |
12-13 |
SERENI |
ELENA |
SCIENZE MOTORIE |
1A, 2A |
VENERDÌ |
10-11 |
SOLA |
STEFANIA |
ARTE E IMMAGINE |
3A, 1B, 2B, 1F, 2F, 3F, 1G |
MERCOLEDÌ |
11-12 |
TOGNONI |
MARIA CRISTINA |
IRC |
Corsi A / B / C / D / F |
LUNEDÌ |
9-10 |
TONELLI |
FRANCESCA |
SCIENZE MOTORIE |
Corsi B / E / F |
LUNEDÌ |
12-13 |
TONINI |
ELISABETTA |
LETTERE |
2F, 3F, 3G |
MERCOLEDI’ |
13-14 |
TUCCI |
SILVIA |
SOSTEGNO |
1D, 1G |
GIOVEDÌ |
11-12 |
VITA |
MARINA |
SOSTEGNO |
3C, 2E |
LUNEDÌ |
9-10 |
VOCONI |
MARIAGRAZIA |
LETTERE |
2A, 2C, 2D, 3D, 2G, 3G |
LUNEDÌ |
11-12 |
ZANZANI |
CHIARA |
MATEMATICA E SCIENZE |
1D, 2D, 3D |
LUNEDÌ |
10-11 |